12:07

пятница,
26 апреля

Мост влюбленных нуждается в капитальном ремонте

24.06.2013 / 16:46
Мост влюбленных нуждается в капитальном ремонте
Возможно, отремонтируют к празднованию Крещения Руси

Известный Мост Влюбленных в Мариинском парке нуждается в капитальном ремонте. Киевляне заметили, что в некоторых местах доски от моста попросту отвалились, что может составлять серьезную опасность для прохожих.

Народный депутат Александр Бригинец надеется, что в ходе подготовки в Празднованию 1025-летия Крещения Руси (24-30 июля — авт.) Мост Влюбленных отремонтируют.

«Сейчас готовится большая реконструкция всех холмов и, возможно, наведут порядок и на Мосту Влюбленных. Если же этого не случится, я, безусловно, буду сам лично обращаться к Попову (глава КГГА Александр Попов - «Взгляд») и просить его, чтобы он не забыл про этот мост», - рассказал «Взгляду» депутат.

Бригинец говорит, что помимо реконструкции Моста Влюбленных в срочном порядке нужно строить еще один мост, который соединит Владимирскую горку и памятник Магдебургскому праву.

«Единственный способ сейчас добраться с одного места в другое — перебежать Владимирский спуск, на котором много автотранспорта. Мост обязательно надо строить, он уже запланирован, но когда это случится — непонятно», - говорит Бригинец.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
26 апреля
25 апреля
24 апреля