18:28

пятница,
19 апреля

Публикации Шоу-Біз Светская жизнь

Джонни Депп в образе пирата развлекал больных детей

11.06.2013 / 11:53
Джонни Депп в образе пирата развлекал больных детей
Актер неожиданно нагрянул в одну из детских больниц

Знаменитый актер Джонни Депп неожиданно нагрянул в одну из детских больниц Лос-Анджелеса. Депп был переодет в пирата Капитана Джека Воробья из знаменитой франшизы «Пираты Карибского моря».

Продюсер франшизы Джерри Брукхаймер рассказал о том, что актер регулярно использует образ своего знаменитого персонажа для того, чтобы развлекать больных детей. «Джонни знает, что в жизни ему очень повезло. Поэтому он пытается поделиться своим везением с другими!» - заметил Брукхаймер.

Джек Воробей является главным персонажем четырех фильмов «Пираты Карибского моря» . Поначалу он был задуман как второстепенный персонаж, но стал главным героем фильма. Его характер и особенности поведения придумывал сам Джонни Депп, опираясь на образ гитариста группы Rolling Stones Кита Ричардса.

Во время съемок «Пиратов» Джонни много импровизировал на площадке, чем несказанно злил боссов студии Disney. Актеру так и не удалось избавиться от прилепившегося к нему образа Джека Воробья.

Напомним, что это уже не первый раз, когда Депп лично развлекает детей в образе Джека. Пару лет назад он явился прямо в школу к девочке из США, которая написала письмо в кинокомпанию с просьбой познакомиться с капитаном. Появление пирата на уроке стало сенсацией для школьников.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
19 апреля
18 апреля