01:00

четверг,
25 апреля

Публикации Шоу-Біз Светская жизнь

Рэпер PSY: «Мне делают массаж ног прямо на сцене!»

11.06.2013 / 12:13
Рэпер PSY: «Мне делают массаж ног прямо на сцене!»
Знаменитый кореец раскрыл тайну своих долгих диджей сетов

В недавнем интервью радиостанции BBC Radio корейский рэпер PSY рассказал о том, как во время концертов ему делают массаж ног прямо на сцене.

Творец таких хитов как Gangnam Style и Gentleman известен своей неуемной энергией. На концертах PSY поет и скачет без устали иногда по три часа подряд. Рэпер не делает перерывов, и останавливается только для того, чтобы попить водички. Часть каждого концерта PSY выделяет под авторский диджей сет. Кореец убегает от публики и прячется за диджейским пультом. Как выяснилось, именно в это время музыканту делают массаж ног. Под пультом сидит профессиональная массажистка и акупунктурщица. Пока PSY крутит пластинки, ему в ноги втыкают иглы и мнут пальцы.

«Да, у меня есть специальный человек, который массирует мне ноги прямо во время шоу. Ведь концерты у меня очень длинные. За свое выступление я исполняю минимум 20 танцевальных композиций. А это очень сложно выдержать физически. Я даже не могу уйти на перерыв, ведь мои фанаты ждут! За сценой в это время находится моя акупунктурщица. Когда я начинаю диджей-сет, зрителям видна только верхняя часть моего тела. И они не знают, что в это время я уже стою в тазу с горячей водой, и мне в ноги втыкают иголки и делают массаж! Если бы еще штаны снять разрешили, вообще было бы чудесно!» - заявил рэпер.

Знаменитый кореец ничуть не жалеет свои устающие ноги. Ему нравится радовать публику длинными и зрелищными шоу. Рекордное шоу PSY длилось 4 часа 45 минут. «Билеты на мои концерты стоят очень дорого. И я не хочу, чтобы люди пожалели о потраченных деньгах!» - признается кореец.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
24 апреля
23 апреля