09:09

суббота,
20 апреля

Публикации Шоу-Біз Светская жизнь

Сэмюель Л. Джексон лечит заикание матом

07.06.2013 / 15:04
Сэмюель Л. Джексон лечит заикание матом
Матерными словами актер заполняет паузы между репликами

Во время выступления в Американском институте Психологии известный актер Сэмюель Л. Джексон («Криминальное чтиво») на вопрос журналиста «Почему вы так много и грязно ругаетесь матом?», ответил: «Не твое, б…, собачье дело! Чертов ты сукин сын!»

Журналист после такого только удивленно открыл рот, а Сэмюель вдруг тепло улыбнулся и попросил прощения. « Во-первых, я это дело очень люблю. А во-вторых, таким образом, я пытаюсь избавиться от заикания. Эта проблема мучала меня еще с детства. Над одной фразой я страдал минуты по три иногда. Согласитесь, человеку с такими проблемами, путь в актерство заказан! Врачи мне не помогли! Вот я и придумал такой вот метод Заикаюсь до сих пор, но мои «волшебные слова» мне теперь помогают н с этим справиться, хотя б на время!» - признался актер.

Также Джексон рассказал о том, как трудно ему было работать на сьемках фильма «Капитан Америка».

«Они говорили: "Мотор!!!" А я такой: «Г-г-г!!!» И так у меня были дни «Б-б-б» и «Д-д-д!» Все от меня устали. Но потом я начал заполнять паузы словом «зас…нец»! Сначала все застеснялись, а потом сцены пошли как по маслу!» - со смехом рассказал Сэмюель Л. Джексон

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
19 апреля
18 апреля