03:23

суббота,
27 апреля

«На „Великих перегонах“ нам не хватило удачи» - выбывшая пара

27.05.2013 / 08:50
«На „Великих перегонах“ нам не хватило удачи» - выбывшая пара
Ирина Козырева и Андрей Ищук готовы к новым приключениям

Ира Козырева и Андрей Ищук — влюбленная пара. Они вместе решили поучаствовать в «Великих перегонах» потому, что в течение нескольких лет, прожитых вместе, еще ни разу не путешествовали в далекие страны и не испытывали свои отношения на прочность. И хотя ребята вышли из проекта, главное, что они сохранили свою любовь. А значит, остались непобежденными.

Ира: Мы с Андреем уже три с половиной года вместе.

Андрей: Но дело в том, что мы никогда вместе не путешествовали. В основном мы ездили по Украине, и максимум на пять дней. И «Великі перегони» стали для нас не только приключением, но и большим путешествием. Я-то ездил за границу, но Ира была только в Болгарии, да и то в детстве. Путешествовать вместе — это было очень круто.

Ира: Но для меня цель была другая! Для меня в первую очередь это был азарт гонки. Опережать участников, все делать быстро. Но я знаю себя. Я и в детстве любила все конкурсы, я знала, что буду переступать через свою брезгливость, совершать сумасшедшие поступки, куда-то бежать. Говорить, что мы справились идеально, конечно, нельзя. Но Андрей поддерживал меня во всех испытаниях. Он — сильный, а я в чем-то была хитрее, вот так мы и дополняли друг друга.

Андрей: Меня поразило, как мужественно она справлялась с заданиями.

Ира: Андрей хочет сказать, что я многие задания выполняла наравне с мужчинами. Ради проекта я переступила через многие свои принципы. Но если у меня есть цель — я буду к ней идти. И даже когда я страшно уставала — все равно двигалась дальше. Я всегда знала, что я такая. С самого детства я хотела быть первой в соревнованиях. И доказала себе, что у меня есть сила воли, что я могу сделать что-то особенное. Во многом я себя саму удивила. Жаль, что нам с Андреем не хватило немного удачи.

Андрей: У всех участников были проблемы, я смотрел и сравнивал. Мы с Ирой реально хорошо держались. Мы не ссорились, мы только смеялись. У нас не было истерик!

Ира: Для меня было открытием то, что все получилось вовсе не так, как я ожидала. Я думала, что мы на проекте с Андреем будем много ссориться, не понимать друг друга. Но наоборот — мы все делали очень сплоченно.

Андрей: Команда у нас получилась хорошая. После всего пережитого во время «Великих перегонів» я всегда готов идти в новые приключения с Ирой.

Ира: Я тоже в команду Андрея взяла бы.

Справка 

Проект «Великі перегони»— масштабный реалити-квест. Оригинальный формат «The Amazing Race» покорил весь мир: 12 лет в эфире, 13 наград телевизионной премии «Emmy Award» и 22 успешных сезона в США. Почти полсотни стран на пяти континентах стали свидетелями невероятных гонок вокруг земного шара. 10 пар участников «Великих перегонів» за месяц посетят 4 континента и 7 стран. Участников ждут испытания на скорость, выносливость, сообразительность. Безумный драйв, невиданный масштаб, невероятная экзотика и красота, от которой захватывает дух. А в награду за победу получат 500 000 грн. Ведущим проекта «Великі перегони» стал участник группы «ТНМК» — Александр Сидоренко по прозвищу Фоззи.

 

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
26 апреля
25 апреля