14:32

четверг,
28 марта

Marvel Studios выведет на экраны Человека-муравья, Доктора Стренджа и нового Халка

19.05.2013 / 11:38
Marvel Studios выведет на экраны Человека-муравья, Доктора Стренджа и нового Халка
Производитель супергероев огласил кинопланы 

После оглушительного кассового успеха «Железного человека - 3», графическая компания Marvel Studios решила не останавливаться на достигнутом, и немедленно начала работу над другими проектами.

Президент компании Кевин Фиг назвал имена супергероев, истории которых войдут в многосерийный фильм проект студии под рабочим названием «Третий этап».

Первым уже утвержденным на студии проектом стал «Человек-муравей», написанный Хэнком Пимом в 1962 году. Фильм по мотивам этого комикса планируют выпустить в широкий прокат в ноябре 2015 года. Режиссерское кресло в этом проекте занял британский режиссер Эдгар Райт (Зомби по имени Шон).

«Мы начали работать над фильмом вместе с Эдгаром еще в 2006 году, тогда же проект был представлен на ежегодном фестивале комиксов «Комик-Коне». И вот сценарий написан, мы приступаем к поиску актеров!» - признается Кевин Фиг.

«Человек-муравей» - это история о супергерое, у которого есть костюм, позволяющий ему уменьшаться в размере и общаться с насекомыми.

Следующий на очереди после Муравья – «Доктор Стрендж». В этом комиксе рассказывается история успешного хирурга, который, как всегда в результате эксперимента, обрел магические способности и теперь вынужден защищать Землю от сверхъестественных угроз.

«Я давно хотел увидеть Доктора Стренджа на большом экране. Очень здорово, что он станет частью нашего «Третьего этапа». Ведь это очень сильный и оригинальный характер. Да и с магией мы еще дела не имели!» - заявил Фиг.

Третьим фильмом в многосерийнике станет очередная картина о зеленом монстре Халке, с Марком Руффало (Вечное сияние чистого разума) в главной роли. Фильм еще не имеет названия. В первом «Халке» бесхарактерного ученого-монстра играл Эрик Бана (Троя). Но продюсеры решили, что полноценного фильма заслуживает и новый Халк, впервые появившийся в фильме «Мстители».

«Марк прекрасно показал себя в «Мстителях». И мы решили, что теперь он в состояние вытянуть на себе отдельный фильм. Сьемки уже в разгаре. И там на площадке Марк всем показывает, что такое автономный Халк!» - намекнул Кевин Фиг.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
28 марта
27 марта