22:47

пятница,
19 апреля

Замсекретаря СНБО Сюмар подала заявление на увольнение

06.06.2014 / 09:59
Замсекретаря СНБО Сюмар подала заявление на увольнение
Заместитель секретаря Совета национальной безопасности и обороны Виктория Сюмар написала заявление на увольнение по собственному желанию. Об этом она сообщила на своей странице в социальной сети Facebook.

«Задание было удержать ситуацию в переходной период. Теперь информационную политику должна формировать команда нового президента», — объясняет причину своего увольнения Сюмар.

По ее мнению, в такое время, когда люди каждый час ждут объяснение от власти, все должно быть четко скоординировано на высшем уровне.

Сюмар призналась, что три месяца на посту замсекретаря СНБО были для нее тяжелыми, однако она получила необычайный опыт. Кроме того, она подчеркнула, что «стране нужны новые менеджеры, новые политические команды и целостные политические программы, которые давали бы не эмоциональные лозунги, а конкретные прагматические ответы на вопросы: 1. Чего мы хотим достичь, 2. Какими инструментами это можно сделать, 3. какие критерии для измерения ситуации».

Напомним, что Виктория Сюмар была назначена на должность заместителя секретаря Совета национальной безопасности и бороны Украины 28 февраля 2014 года. До этого она работала ведущей программы «Час» на 5-м канале.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
19 апреля
18 апреля