23:40

среда,
24 апреля

Кирокоров отменил поездку в Киев, а Розенбаум уже в Украине

20.02.2014 / 16:50
Кирокоров отменил поездку в Киев, а Розенбаум уже в Украине
Киркоров собрался в Украине снимать свой новый клип
Из-за трагических событий в столице Украины многие знаменитости решили воздержаться от поездок в Киев. 20 февраля на киностудии им. Довженко собирался начать съемки нового клипа на песню «Кумир» Филипп Киркоров. Как стало известно «Взгляду», еще во вторник он собирался в Украину, но уже в среду передумал и перенес съемки на неопределенный срок.

Эпатажный музыкальный критик и судья проекта «Х-фактор» Сергей Соседов уже признался в том, что из-за революции он боится ехать в наши края. Тем не менее на этой неделе шоумен планировал преодолеть свой страх и прилететь из Москвы, чтобы спеть дуэтом с певицей Натаникой. Но из-за ситуации в стране концерт отменен.

А вот Александр Розенбаум, как стало известно «Взгляду», уже в Украине. В четверг он побывал в Киеве и отправился в Полтаву, где 21-го числа намерен дать концерт. А в воскресенье снова вернется в столицу.
«Учитывая, что 20 февраля объявлен траур, концерт Розенбаума во Дворце „Украина“ перенесен на 23 февраля, по согласованию с артистом. Те, кто хочет, могут сдать билеты в кассах дворца. А кто нет – приходите в воскресенье, если ситуация в стране не усугубится и будет более-менее спокойная обстановка, – рассказал „Взгляду“ первый заместитель гендиректора „Украины“ Сергей Сметанин. – Что же касается остальных концертов, пока все идет по плану. И „Фристайл“, и Тина Кароль, и Томас Андерс. Просто мы с вами все сейчас зависим от сопутствующих обстоятельств».

Организаторы гастролей Чулпан Хаматовой и МХАТа, который должен представить спектакль с участием Ренаты Литвиновой, Игоря Верника и Евгении Добровольской, сообщили, что спектакли не состоятся. По крайней мере, в начале марта. Также хотят повременить с визитом в Киев балет Бориса Эйфмана и ансамбль Надежды Кадышевой. Сейчас решается, будут ли их выступления перенесены на другие даты, или вовсе отменены.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
24 апреля
23 апреля