21:25

вторник,
16 апреля

Пьяный хулиган ночью ездил на "пежо" по тротуару и избивал прохожих в Киеве

04.05.2013 / 13:39
Пьяный хулиган ночью ездил на "пежо" по тротуару и избивал прохожих в Киеве
Инцидент случился вчера ночью в Оболонском районе

Вчера поздно вечером на углу улиц Макеевской и Ивашкевича (Оболонский район) неизвестный мужчина на желтом автомобиле «Пежо» ездил по тротуару и избивал прохожих. Очевидцы говорят, что мужчина был пьян. Сотрудники милиции, прибывшие на вызов, с трудом удержали толпу от свершения самосуда над дебоширом.

Жительница дома по ул. Ивашкевича, 3, Наталья рассказала «Взгляду», что инцидент поднял на ноги чуть ли не всех ее соседей.

«Услышала шум, крики. Выглянула в окно, а там какой-то пьяный мужик рядом с желтой машиной кого-то бьет», - рассказала Наталья.

Она говорит, что сегодня утром соседи рассказывали, будто мужчина несколько раз проехал по тротуару, где чуть не сбил прохожих. После того, как ему сделали замечания в резкой форме, он вышел из авто и напал с кулаками на другого мужчину.

Жители говорят, что сотрудники милиции, прибывшие на место, задержали хулигана-водителя и увезли в Оболонское райправление. Перед этим милиционерам с трудом удалось оградить его от разъяренной толпы местных жителей.

Дежурный Оболонского райуправления милиции подтвердил «Взгляду», что инцидент имел место, но детали в МВД пообещали раскрыть позже.

«Был вызов с Ивашкевича, 3 - неизвестный на «Пежо» ехал по тротуару и избивал человека», - сообщил «Взгляду» дежурный милиции.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
16 апреля
15 апреля