06:45

пятница,
29 марта

Злостный нарушитель режима в «Динамо»

27.01.2014 / 18:18
Злостный нарушитель режима в «Динамо»
Бразилец Дуду снова прогуливает сборы

Первый сбор киевского «Динамо» в этом году находится в самом разгаре. Киевляне уже провели три из шести запланированных спарингов в Испании (две победы, одна ничья). Травмированных нет, правда, как водится в период трансферного окна, в СМИ появляется множество слухов об интересе со стороны других клубов к тому или иному динамовцу.

Французы сеют слухи

Так, французские СМИ сообщили о намерении «Бордо» арендовать до конца сезона защитника Бенуа Тремулинаса, перешедшего летом в «Динамо» как раз из этого клуба. Якобы футболист недоволен тем, что Блохин нечасто доверял ему место в стартовом составе, к тому же в канун чемпионата мира игрок хочет находиться на виду у наставника сборной Франции. В «Динамо» же факт переговоров с «Бордо» нам не подтвердили. Более того, люди из окружения футболиста рассказали, что никаких упаднических настроений из-за малого количества игрового времени защитник не выявляет. «Бенуа тренируется наравне со всеми, готовится к матчам с „Валенсией“. Когда поступят конкретные предложения, можно о чем-то говорить, сейчас же это все на уровне слухов», – сообщил «Взгляду» источник в «Динамо». Напомним, француза весной из основы потеснил украинец Евгений Макаренко.

Также уткой является информация о том, что в лице нападающего Брауна Идейе «Монако» видит замену своему травмированному лидеру Фалькао. Маловероятно, чтобы французы верили в способность Идейе заменить одного из лучших нападающих планеты. Что касается английских «Эвертона», «Ньюкасла» и «Кардифф Сити», также заинтересованных в услугах Идейе, то эти команды не устроят уже самого футболиста. Хотя бы потому, что не потянут зарплату, которую получает Идейе в «Динамо» ($1,5 млн в год).

Неисправимый легионер

До сих пор не прибыл в расположение «Динамо» бразилец Дуду (на фото). Ранее он сообщил, что не может выехать в Украину из-за проблем с оформлением документов для одного из своих родственников. Но по прошествии полумесяца бразилец так и не изволил сообщить, когда же объявится в команде. Скорее всего, на сбор в Марбелью он уже не приедет. Учитывая систематическое (в прошлом году Дуду также пропустил сбор) и грубое нарушение режима, вероятно, тренерский штаб уже махнул рукой на Дуду.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
28 марта
27 марта