09:43

суббота,
20 апреля

Публикации Країна Надзвичайні події

Двое наглых южан обокрали машину прямо на глазах милиции

23.12.2013 / 17:47
Двое наглых южан обокрали машину прямо на глазах милиции
И жестоко поплатились за это: их тут же поймали и привлекли к ответственности

Оперативники уголовного розыска милиции стали свидетелями кражи из автомобиля возле торгового центра «Таврия В» в Ильичевске Одесской области.

По всей стране отмечается предновогодний ажиотаж — торговые центры «атакуют» покупатели, возле касс выстраиваются очереди, а на парковках возе магазинов яблоку негде упасть. Многолюдные места с гражданами при деньгах уже облюбовали воры, которые высматривают, что где плохо лежит.

Около 14:00 воскресенья недалеко от стоянки ТЦ «Таврия В» дежурили оперативники уголовного розыска Ильичевского райотдела милиции. Они заметили, что среди машин снуют два молодых парня, заглядывая в салон каждого автомобиля. Остановились возле «Жигулей» седьмой модели. За считанные секунды взломали замок и вытащили сумку.

В этот момент их попытались остановить оперативники, но не тут-то было. Как только они услышали «Стоять! Милиция!», тут же бросились врассыпную. Милиционеры ринулись следом. Догнать и задержать преступников удалось метров через триста.

В отношении злоумышленников начато уголовное производство по ч. 2 ст. 185 УК Украины «Кража». Задержанным грозит до пяти лет лишения свободы. К слову, в сумке, которую умыкнули воры, ничего ценного не было.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
19 апреля
18 апреля