12:23

четверг,
18 апреля

Публикации Країна Надзвичайні події

Одесситка задержала грабителя, который сорвал с нее цепочку

05.07.2013 / 18:30
Одесситка задержала грабителя, который сорвал с нее цепочку
Девушка оказалась сотрудницей милиции

В Одессе 24-летний вор напал на девушку в подъезде и украл цепочку, однако одесситка задержала грабителя уже через несколько минут.

Вечером в Суворовском районе Одессы 26-летняя местная жительница возвращалась домой . После того, как она зашла в подъезд, на нее набросился неизвестный. Несколько раз ударив женщину по голове и туловищу, он сорвал с нее цепочку с крестиком и бросился бежать.

Однако девушка не растерялась и, крепко схватив грабителя, начала звать на помощь. Злоумышленник был ошеломлен, но продолжил борьбу. Несколько раз ударив одесситку, он выбежал на улицу.

Однако убежать вору так и не удалось. Обиженная девушка бросилась за ним и уже через минуту, при помощи неравнодушных граждан, задержала преступника и передала его правоохранителям.

Позже оказалось, что и сама пострадавшая - сотрудница милиции. Общаясь с ее коллегами, злоумышленник признал свою вину и отдал украденную цепочку.

Грабитель был не новичком в подобном виде заработка. Буквально недавно, один из районных судов города вынес ему обвинительный приговор за подобное преступление. Теперь рецидивисту светит от четырех до шести лет за решеткой.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
18 апреля
17 апреля
16 апреля