18:59

пятница,
19 апреля

Валевская отпраздновала десятилетие творческой деятельности на главной сцене страны

18.12.2013 / 17:34
Валевская отпраздновала десятилетие творческой деятельности на главной сцене страны
Состоялся юбилейный сольный концерт украинской певицы

15 декабря состоялся юбилейный сольный концерт Натальи Валевской в НПМ «Украина. Поклонники певицы наполнили зал под завязку ! Полный аншлаг! Было море цветов, приятных пожеланий от гостей. Все присутствующие окунулись в атмосферу праздника и домашнего уюта. Во время звучания песен Je Suis Malade и Adagio, люди замирали в трепете от голоса Натальи. За время концерта зал два раза вставал, выражая восхищение шикарным исполнением песен.

Она прошла долгий творческий путь, на котором у неё было много разнообразных событий и переживаний. Многими из них она поделилась с зрительным залом.

На концерт даже приехала мама, которая живёт уже более десяти лет в другой стране. Также были близкие друзья и коллеги по сцене. На концерте присутствовал Игорь Кондратюк, «папа», как его называет Наталья.

На концерте была презентована песня "Love makes you beautiful". С ней 21 декабря Наталья выступит на национальном отборе #Eurovision2014, чтобы побороться за возможность представлять Украину на самом масштабном вокальном проекте!

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
19 апреля
18 апреля