19:50

четверг,
28 марта

Ближайшие концерты и спектакли

13.12.2013 / 09:17
Ближайшие концерты и спектакли
Куда можно сходить

Донецк

14 декабря

Pur:Pur

В клубе «Ливерпуль» выступит харьковская группа с необычным названием Pur:Pur. В Украине они быстро завоевали внимание слушателей благодаря легким, интересным и порой весьма необычным мелодиям в стиле инди-поп. Их песни тут же стали любимыми, а пронзительный, но в то же время нежный вокал Натальи Смириной словно всегда звучал в душах многих тысяч меломанов. Группа начинала свой творческий путь как акустическое трио, но уже во время записи второго альбома музыканты решили расширить состав за счет ритм-секции и продолжили экспериментировать со звуком.

Начало: 21:00

Цена: от 80 грн

Адрес: ул. Артема, 131в

Телефон: (050) 300-82-11

Львов

16 декабря

Illaria

В Национальном украинском академическом драматическом театре им. Марии Заньковецкой выступит этнодива Illaria с презентацией нового альбома. Бывшая участница популярного талант-шоу покорила слушателей сильнейшими вокальными данными, а также своим этнорепертуаром в оригинальных обработках. В концертной программе Illaria предстанет в неожиданных контрастных образах, которые позволят зрителю с головой окунуться в мир архаических мелодий и насладиться красотой украинской древней культуры.

Начало: 19:00

Цена: 100-280 грн

Адрес: ул. Леси Украинки, 1

Телефон: (032) 253-05-35

Киев

16 декабря

Камерный оркестр театра Джузеппе Верди в Киеве!

В честь 200-летия прославленного композитора Джузеппе Верди на сцене Октябрьского дворца выступит камерный оркестр, получивший имя музыкального гения.

Оркестр театра Джузеппе Верди приглашает зрителей разделить с музыкантами празднование круглой даты, а также насладиться вечером, который, помимо юбилея, будет посвящен грядущим новогодним праздникам. На концерте музыканты представят уникальную программу под названием «Рождество в стиле барокко».

Камерный оркестр под руководством дирижера Фабрицио Фичиури уже покорил европейскую взыскательную публику мастерством исполнения и изысканным репертуаром. Сотрудничая с талантливыми солистами мирового класса, музыканты филигранно воспроизводят творения великих мастеров классики: Иоганна Себастьяна Баха, Антонио Вивальди, конечно же, Верди, а также таких легенд XX века, как Сергей Прокофьев и Дмитрий Шостакович.

На концерте вы сможете с легкостью окунуться в атмосферу выступлений лучших оркестров рубежа XIX и XX веков, сполна насладиться красотой вечной музыки, а также прочувствовать тот особенный страстный темперамент, без которого не проходит ни один концерт итальянских музыкантов.

Начало: 19:00

Цена: от 150 грн

Адрес: ул. Институтская, 1

Телефон: (044) 279-15-82

17-18 декабря

«Мир фантастических теней»

На сцене Октябрьского дворца немецкий театр танца теней Helianthus представит шоу, покорившее Европу. Это невероятное представление, которое включает театральную постановку, высококлассную акробатику, всевозможные оптические иллюзии в музыкальном сопровождении и, конечно же, видеопроекции. Танцовщики, искусно владеющие своими телами, с легкостью изобразят все, от животного до предмета и даже явления. А представление не оставит равнодушным ни ребенка, ни взрослого.

Начало: 19:00

Цена: 100-1000 грн

Адрес: ул. Институтская, 1

Телефон: (044) 279-15-82

Куда сводить ребенка

13 декабря

Музыкальные классики – 1

В театре оперы и балета для детей и юношества состоится представление, которое научит вашего ребенка правильно воспринимать классические музыкальные произведения, а также познакомит его с различными музыкальными инструментами.

Начало: 13:00

Цена: 30-50 грн

Адрес: ул. Межигорская, 2

Телефон: (044) 253-54-00

14 декабря

«Ты особенный»

В малом зале Театра юного зрителя покажут необыкновенную пьесу, благодаря которой вы и ваш ребенок отправитесь в сказочный мир фантазий. Это история о необычном городке, где добро всегда побеждает.

Начало: 11:00

Цена: 50 грн

Адрес: ул. Липская, 15/17

Телефон: (044) 253-62-19

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
28 марта
27 марта