03:38

среда,
24 апреля

Публикации Шоу-Біз Светская жизнь

Джигурда попал на сцену Майдана с помощью Жени Тимошенко

06.12.2013 / 09:04 1
Джигурда попал на сцену Майдана с помощью Жени Тимошенко
На митинг зачастили и отечественные, и российские звезды

На украинский Евромайдан зачастили не только отечественные звезды, но и их коллеги из России. Это и неудивительно, ведь спеть или сказать пламенную речь на Майдане Независимости ничего для них не стоит, но популярности определенно придаст. Хотя каждый из «приезжих гастролеров» бьет себя в грудь и уверяет, что все это «зов сердца».

«Я вне политики, поскольку проповедую идею человека-творца, – поделился со "Взглядом" российский актер и шоумен Никита Джигурда, который на днях на сцене Евромайдана прочел свое стихотворение под названием "Ода Украине". – Каждый из нас творец своей судьбы. Я – гражданин Украины, приехал потому, что избили людей. На Майдан меня никто не приглашал, я пришел сам. Мои друзья связались с Женей Тимошенко и с ее помощью организовали мое выступление».

Также российский гость – художник Никас Сафронов – недалеко от Майдана (в «Музее истории Киева» на улице Богдана Хмельницкого) на днях открыл выставку своих картин. На ее громкое открытие, куда собрался украинский бомонд, художник показательно опоздал. И с ходу заявил, что ночью был на Майдане.

«Мне нравится, что у людей есть гражданская позиция, – подчеркнул Сафронов. – Я с вами!»

Художнику, занимающему четырехэтажные апартаменты в центре Москвы, вдруг стало ужасно комфортно в Украине. Он даже признался, что купил здесь квартиру и хочет переехать.

Не смог отказаться от бесплатного пиара и резидент Comedy Club Гарик «Бульдог» Харламов. Побывав на Майдане, он затем выложил фото у себя в блоге, ужасаясь происходящим. «Становлюсь спецкором», – подписал он снимок, сделанный внутри КГГА. Видимо, наш Евромайдан вконец расшатал нервы комика. «Те, кто написал, что Кристинка родила, – гондоны... Тупое вранье!», – возмущался он слухами о том, что его возлюбленная актриса Кристина Асмус якобы родила ему ребенка.

Деятели украинского шоу-биза оказались не менее отзывчивы. К примеру, певица Камалия проведала в больнице пострадавших на Майдане милиционеров, принесла им еду и соки. А после двинулась на сам Майдан, чтобы духовно слиться с народом. Пела «Слава Українi», раздавала провизию, накинув себе на спину украинский флаг.

Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Theziy Thez 06 декабря 2013, 09:22

а что для майдана это личность, значимая фигура?!

4 1
23 апреля
22 апреля