14:54

среда,
24 апреля

На выходных в Киеве откроется ТРЦ Gulliver

29.11.2013 / 13:17
На выходных в Киеве откроется ТРЦ Gulliver
По этому случаю планируются разнообразные праздничные мероприятия и акции

Уже в ближайшие выходные, 30 ноября и 1 декабря, состоится грандиозное открытие торгово-развлекательного центра Gulliver («Гулливер»). По этому случаю планируются разнообразные праздничные мероприятия и акции.

Расположенный в историческом и административно-деловом центре Киева ТРЦ стал эксклюзивным во всех отношениях — с точки зрения масштаба, роскоши, дизайна и набора разнообразных услуг.

Название Gulliver полностью соответствует действительности. Даже снаружи здание высотой 161 м привлекает внимание и украшает столицу, благодаря стильному архитектурному решению и декоративному освещению. Производителем осветительного оборудования выступила компания Blachere Illumination, известная по проектам освещения Елисейских полей и Эйфелевой башни в Париже.

На первых 4-х этажах разместились 130 магазинов различных профилей — модной, классической мужской и женской одежды и обуви, с большим детским ассортиментом, товарами для спорта, для дома, подарками и аксессуарами.

Некоторые бренды, присутствующие в ТРЦ Gulliver, открыли свои магазины в Украине впервые, как, например, бутик Versace Collection. Также стоит выделить престижные бренды испанской группы Inditex — Massimo Dutti, Bershka, Stradivarius, Pull and Bear, Oysho. Они — настоящие флагманы моды и стиля, которые присутствуют в 70 странах мира.

Следующие два этажа вмещают боулинг-клуб на 24 дорожки, рестораны сети «Альмерия-плаза», территорию детских развлечений. На 7-м и 8-м этажах расположен кинотеатр «Оскар» на 6 залов с собственным рестораном и кафе, а на самой крыше — фитнес-клуб с 25-метровым бассейном. На подземных этажах — супермаркет «Фуршет Гурман» площадью более 8 тыс. кв. м и паркинг на 450 мест.

В состав комплекса Gulliver входит 35-этажный бизнес-центр, который полностью соответствует всем международным критериям, предусмотренным для офисных центров класса A.

Креативная программа праздника по случаю открытия ТРЦ включает различные акции, концерты, конкурсы. На главной сцене лучшие диджеи Украины в течение двух дней проведут розыгрыши ценных подарков и дадут возможность насладиться современным музыкальным сопровождением.

Звездным сюрпризом станет концерт победительницы Евровидения-2012 Loreen, чья песня Euphoria обошла весь мир и стала знаменитым хитом. Масштабная акция VIVA! Fashion Show пригласит гостей создать собственный модный образ и продемонстрировать его на подиуме.

«Задача нашей команды — осчастливить всех гостей, которые придут на праздник открытия, подарить им только положительные эмоции. Для всех киевлян Gulliver должен стать любимым местом досуга, удачных покупок, деловых и романтических встреч. Комплекс содержит все необходимое, чтобы осуществить любую мечту», — подчеркивает руководство ТРЦ Gulliver.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
24 апреля
23 апреля