02:42

пятница,
29 марта

Украинцев пригласили в страну Гулливера в Киеве

04.12.2013 / 09:46
Украинцев пригласили в страну Гулливера в Киеве
Появился новый ТРЦ

На днях в центре Киева открылся новый торгово-развлекательный центр GULLIVER. Он занимает первые восемь этажей 35-этажного комплекса. Сразу привлекает внимание оригинальное освещение здания – дело рук компании Blachere Illumination, занимавшейся также освещением Эйфелевой башни и Елисейских полей в Париже.

На первых четырех этажах центра соседствуют 130 магазинов: мужской, женской и детской одежды, обуви, подарков, аксессуаров, украшений. Цены – вполне доступные и широкий выбор. Кстати, некоторые марки, к примеру, бутик Versace Collection, представлены в Киеве впервые. Есть в GULLIVER и супермаркет товаров для дома, мебели и предметов интерьера. Ну а его изюминка – это развлекательный блок на 5-8 этажах. Здесь есть множество кафе-ресторанов и боулинг-клуб на 24 дорожки, один из крупнейших в стране. В конце зимы-начале весны откроются также фитнес-центр и кинотеатр.

«Кинотеатр, состоящий из шести залов, будет на седьмом этаже, - рассказала «Взгляду» управляющая многофункциональным комплексом GULLIVER Лилия Резвая. – Здесь мы собираемся проводить громкие премьеры, приглашать сюда звезд кино. В кинотеатре будет специальная VIP-ложа для таких мероприятий».

В общем, в Киеве появилось в одночасье просторное и уютное место, где приятно отдыхать и работать. Проводить деловые встречи и выбирать подарки близким, назначать романтические свидания… Панорама на город открывается впечатляющая. Кстати, на пятом этаже комплекса есть несколько ресторанов, имеющих открытые террасы.

«Думаю, это будет популярное место встреч, когда потеплеет, - улыбается Лилия. – Вообще, наш комплекс существенно отличается от всех других торгово-развлекательных центров столицы. И конкурентов на ближайшие 10-15 лет, я уверена, у нас не будет».

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
28 марта
27 марта