02:25

пятница,
29 марта

Публикации Країна Надзвичайні події

Под Днепропетровском день рождения ребенка отметили перестрелкой

19.11.2013 / 10:29
Под Днепропетровском день рождения ребенка отметили перестрелкой
Хозяин вечеринки открыл огонь по гостям

На днях в селе Кировское Днепропетровской области во время празднования детского дня рождения взрослые поссорились и завершили свои споры перестрелкой.

Праздник организовала 34-летняя женщина, однако ее знакомый поссорился с приглашенным гостем, и ударил его рукой по лицу. Обиженный мужчина достал свой травматический пистолет и стал ним угрожать.

Инициатор конфликта вспомнил, что у него в машине есть охотничье ружье 12-го калибра, из которого он стал стрелять в воздух, чем очень сильно напугал присутствующих.

Гости решили уехать с праздника домой, но мужчина начал стрелять по автомобилю, в котором уже сидели парень с девушкой. Всего возмутитель спокойствия сделал шесть выстрелов в сторону авто. Гости же ответили ему четырьмя пулями.

В результате лубегавшие гости получили ссадины руки и ноги, а у стрелка из ружья зафиксировано огнестрельное ранение шеи и бедра.

Сейчас пистолет травматического действия изъят. Данные внесены в ЕРДР по ч. 4 ст. 296 УК Украины - хулиганство. За свои действия участники конфликта могут получить наказание в виде лишения свободы сроком от 3 до 7 лет.

Напомним, что 26 апреля в Днепропетровске неизвестный мужчина открыл стрельбу перед входом в супермаркет «Варус» и ТЦ «Европа».

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
28 марта
27 марта