17:44

четверг,
25 апреля

Публикации Шоу-Біз Светская жизнь

Адель хочет нанять для сына Дэвида Блэйна

02.09.2013 / 16:35
Адель хочет нанять для сына Дэвида Блэйна
Известный иллюзионист может выступить на дне рождения мальчика

По слухам, певица Адель решила нанять известного иллюзиониста Дэвида Блейна для того, чтобы артист своими магическими трюками развлекал ее сына в день рождения. В октябре первенцу певицы Анджело Джеймсу Коннеки исполнится годик.

Адель хочет, чтобы первый день рождения сына превратился в настоящий праздник и уже вовсю планирует будущую вечеринку. Певица уже связалась с Блейном, и искренне надеется, что иллюзионист сможет выделить время, прилететь в ее родной Брайтон для того, чтобы удивить сына и гостей своими трюками.

Адель и Дэвид познакомились в июне в Нью-Йорке. Они встретились на вечеринке их общего знакомого актера Леонардо Ди Каприо и с тех пор между артистами завязались дружеские отношения.

«Адель хочет устроить для Анджело скромную тематическую вечеринку в кругу семьи. Темой праздника она выбрала магию. Если Дэвид все же приедет, то торжество станет еще более памятным не только для маленького именинника, но и для его семьи. Также Адель надеется, что Блейн сможет научить ее родственников нескольким магическим приемчикам!» - рассказал газете «the Daily Star» возлюбленный певицы музыкант Саймон Коннеки.

По его словам, певица также намерена в день рождения сына сама испечь ему торт и спеть поздравительную песню.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
25 апреля
24 апреля