07:29

пятница,
19 апреля

Фагот оседлал свинью, а Харчишин запел на корейском

16.11.2013 / 18:10
Фагот оседлал свинью, а Харчишин запел на корейском
«Взгляду» удалось побывать на съемках шоу «Як дві краплі»

17 ноября в эфире канала «Украина» зрители увидят седьмой эпизод шоу «Як дві краплі», в котором звезды продолжают удивлять необычными образами. «Взгляду» удалось побывать на съемках и увидеть, как создается один из самых интересных проектов страны.

Прекрасная Няня и Жанна Аркадьевна снова вместе

Уже с 9:00 съемочная группа готова к работе. Артисты в последний раз перед записью эфира репетируют свой номер и сразу же отправляются на грим, который длится ни много ни мало около трех часов. Один за одним они проходят этот конвейер, а за час до записи павильон начинает заполняться зрителями. В это же время нам удалось пообщаться с новыми членами жюри. В седьмом эпизоде судьями, кроме уже постоянных Сусанны Чахоян и Андрея Молочного, стали «новички» – певец Потап и актриса Ольга Прокофьева. «Я тут как продюсер в первую очередь, серьезный человек, поэтому дурака валять не намерен. Буду судить как полагается», – чуть ли не с порога заявил Потап. А Ольга Прокофьева, она же та самая Жанна Аркадьевна из сериала «Моя прекрасная няня», была настроена на более мягкий лад: «Конечно, предвкушаю некое театральное действо. И как женщина даже могу заплакать, – призналась звезда. – Но мои слезы не повлияют на оценки. Я же могу и строгой Жанной Аркадьевной стать, если придется. Кстати, уже увидела „прекрасную няню“ Настю, сцепились с ней языками, что не разнять. Как-то даже удивительно, что мы с Настей пересекаемся только в таких красивых городах. Недавно это был Париж, теперь Киев».

Съемки планировались на 18:00, но, увы, старт действия пришлось задержать. А причиной всему – платье: ведущая Анастасия Заворотнюк забыла наряд в Москве, поэтому стилистам проекта пришлось сломя голову ехать в ближайший бутик за обновками для звезды. Для седьмого эфира Насте купили черное, расшитое пайетками, платье в пол.

Могилевская стала Серовым

Когда все судьи заняли свои места, началась запись. Но и тут не обошлось без сюрпризов: первый же номер начался с… туалета. После объявления ведущей Валерий Харчишин должен был предстать в образе корейского певца Псая, но лидер «Другої ріки» появился на сцене только к припеву. Все это время плазмы на сцене показывали, как Харчишин-Псай бушует в туалете съемочного павильона, потом разбрасывает печенье в кафетерии и, наконец, поднимается в лифте на сцену. Однако там Харчишин не задержался, а пошел в народ, петь и плясать со зрителями. Выучить корейский Валерию так и не удалось, поэтому слова песни для него были написаны украинскими буквами.

В седьмом выпуске Наталья Могилевская перевоплотилась в Александра Серова. Владимир Дантес для образа Владимира Преснякова стал блондином, а вот EL Кравчук, наоборот, превратился в жгучего и бесшабашного брюнета Валерия Леонтьева. Оля Полякова спела лирическую песню Анны Герман, Ева Бушмина погрустила в образе Аллы Пугачевой, а Алина Гросу зажгла «дикими танцами» Русланы. Сильным вокальным выступлением как всегда поразила Ирина Розенфельд, которая на миг стала Уитни Хьюстон. Но самыми увлекательными и комичными номерами порадовали Фагот, он же Михаил Поплавский, и Василий Бондарчук, он же Алла Кудлай. Лидер ТНМК для своего номера даже залез на постамент со свиньей, а позже вывел на сцену парочку настоящих карликовых свинок.

А кто стал победителем, узнаем уже в воскресенье в 20:00.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
18 апреля
17 апреля