04:47

вторник,
19 марта

В шоу «Как две капли» новые образы примерят и судьи, и ведущие

29.11.2013 / 15:15
В шоу «Как две капли» новые образы примерят и судьи, и ведущие
Увидим их 31 декабря

Уже на этой неделе канал «Украина» начинает готовить цикл передач, посвященных наступающему Новому году. Одним из главных проектов на канале станет новогодний гала-концерт самого звездного шоу страны «Как две капли».

Вечером 31 декабря телезрители канала «Украина» будут ожидать прихода Нового года в компании звезд шоу: Евы Бушминой, Дантеса, El Кравчука, Фагота, Валерия Харчишина, Ирины Розенфельд, Оли Поляковой, Натальи Могилевской, Василия Бондарчука и Алины Гросу.

Как удалось узнать «Взгляду», в этот вечер не только участники шоу примерят новые яркие и неожиданные образы, но и строгие члены жюри, а также ведущие выйдут на сцену, чтобы исполнить самые известные и любимые всеми песни.

«Пока не буду говорить, в чей образ перевоплощусь – пусть это будет приятным сюрпризом для зрителей, – рассказала ведущая шоу, российская актриса Анастасия Заворотнюк. – Но репетиции уже идут полным ходом».

Новогодний вечер самого звездного шоу обещает подарить телезрителям праздничную, веселую и по-настоящему сказочную атмосферу и задать тон началу новогодних праздников.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
18 марта
17 марта
16 марта