23:32

пятница,
19 апреля

Сын Кличко кроет матом соперников отца

13.11.2013 / 09:40
Сын Кличко кроет матом соперников отца
Обещает, что Хэю даст п...

Политики не любят показывать своих детей: ни к чему им внимание папарацци, и к тому же «цветы жизни» могут выставить родителей в невыгодном свете. Это хорошо известно Виктору Ющенко, чьего сына «выследили» в шикарных ресторанах.

Виталий Кличко в этом отношении политик неопытный, а ведь у него целых трое детей: дочь Лиза и сыновья Егор (13 лет) и Максим (8 лет). На днях папа сводил мальчиков на бокс в киевский Дворец спорта: младший весь бой просидел у отца на коленях, старший болел за его коллегу Александра Усика.

Поддерживает его Егор и в соцсети «ВКонтакте»: мальчик вообще много пишет о боксерах (хотя чаще «передирает» записи из сообщества, посвященного братьям Кличко). Нравится ему и музыкальный жанр рэп: среди постов в «бандитско-негритянском» стиле – песни-речитативы о взаимоотношениях, щедро сдобренные ненормативной лексикой. Есть и о папиных соперниках: «он Хэю даст п...».

По сути, Егор тянет на свою страничку разнообразный «мусор», который органично смотрелся бы в иммигрантских кварталах Бронкса, но никак не в соцсети ученика элитной школы, «входной билет» в которую начинается от $30 тыс. в год.

«Мат в соцсети – один из способов снятия агрессии. У детей два варианта „разрядки“: либо поколотить кого-нибудь, либо выплеснуть все на свою страничку», – пояснила «Взгляду» детский психолог Наталья Лысенко.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
19 апреля
18 апреля