14:43

пятница,
29 марта

Публикации Країна Надзвичайні події

В Луганской области найдена мертвой женщина, считавшаяся пропавшей без вести

11.11.2013 / 18:34
В Луганской области найдена мертвой женщина, считавшаяся пропавшей без вести
Преступники сознались в содеянном

В субботу, 9 ноября, на территории Красного Луча (Луганская область) в поле была найдена убитой 40-летняя женщина, которая числилась пропавшей без вести с 28 октября этого года.

В тот день сотрудники милиции задержали за хулиганство группу молодых людей 20, 22 и 25 лет. Однако в ходе следствия неожиданно выяснилось, что задержанные ранее совершили убийство человека. Подозреваемые сознались и указали местонахождение тела своей жертвы.

По словам задержанных, 13 октября они познакомились с 40-летней женщиной. После беседы и предложения совместно выпить они вместе отправились на такси в Антрацит. Там в лесополосе между ними возникла ссора, в результате которой женщине были нанесены смертельные удары деревянным бруском, отчего она и скончалась.

Чтобы скрыть следы преступления, злоумышленники закопали тело в поле на метровой глубине.

Исчезновение женщины заметила мать убитой. 28 октября она пришла в отделение милиции Красного Луча с заявлением о пропаже дочери.

Как стало известно корреспонденту «Взгляда», убитая была женщиной легкого поведения и имела наркотическую и алкогольную зависимость, из-за чего даже успела побывать в местах не столь отдаленных.

На данный момент идет решение об избрании меры пресечения участникам преступления.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
29 марта
28 марта