03:49

среда,
24 апреля

"Детектор лжи" на СТБ: открыть душу всей стране

07.11.2013 / 09:52
"Детектор лжи" на СТБ: открыть душу всей стране
«Детектор лжи» не оставляет секретов

В популярный проект «Детектор лжи» на телеканале СТБ зачастую приходят вовсе не за деньгами. И хоть за откровенность предлагается достаточно круглая сумма, участникам гораздо важнее то, что о них узнают близкие.

Все мы понимаем, что быть откровенным достаточно тяжело, а если твои тайны еще и становятся достоянием общественности, истерика вполне ожидаема. Команда программы «Детектор лжи» к подобным проблемам готовилась заранее.

«„Детектор лжи“ – это глубокий и серьезный психологический проект, где участники – реальные люди. Конечно, без эмоций тут никуда. Эти нервы и срывы в основном связаны с событиями в жизни участника и его близких. Но в результате люди отпускают то, что тревожило их длительное время. К тому же, в павильоне всегда есть профессиональные психологи, которые поддерживают наших героев. А еще в студии постоянно дежурит карета скорой помощи», – рассказала «Взгляду» руководитель проекта Анастасия Безрук.

К тому, через что приходится пройти участникам, команда «Детектора лжи» относится со всей ответственностью. Поэтому старается общаться с ними и после эфиров. «Мы всегда держим связь с нашими героями после их участия в проекте. Радуемся их успехам и изменениям в жизни, а если продолжаются недоразумения в семье, наши психологи и журналисты всегда готовы помочь», – говорит Анастасия.

Не будем забывать, что и ведущий шоу Дмитрий Карпачев – профессиональный психолог. Нередко именно его комментарии помогают участникам больше открыться и понять, в чем кроется их проблема.

В следующем выпуске участницей передачи станет девушка, у которой очень непростые отношения с мамой. Чтобы заслужить любовь матери, героине пришлось взять на себя ее вину перед законом. Теперь, получив условную судимость, она не может устроиться на работу. А долгожданное тепло, казалось бы, самого близкого человека, так и осталось ее самой заветной мечтой.

Как считает Дмитрий, прежде всего этой участнице стоит поменять отношение к себе. «Комплекс недолюбленного ребенка – это в первую очередь неспособность увидеть в себе хорошие стороны, понять, что ты действительно заслуживаешь любви. Главное – сфокусироваться на лучших своих качествах, а не на недостатках», – высказал свое профессиональное мнение Карпачев.

А как складываются судьбы героев «Детектора лжи», узнаем в пост-шоу «Жизнь после исповеди», которое выйдет в конце сезона.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
23 апреля
22 апреля