13:02

четверг,
28 марта

Публикации Країна Надзвичайні події

В Луганской области бандиты похитили подростков

08.04.2013 / 14:20
В Луганской области бандиты похитили подростков
По «заказу» представителя власти вывезли в лесопосадку и пытали

Двоих великовозрастных негодяев, издевавшихся над подростками в поселке Центральный Луганской области, задержали на прошлой неделе милиционеры.

Как сообщили вчера «Взгляду» в ГУМВД Луганской области, преступление было совершено 31 марта. Около 17:00 15-летних Егора и Андрея похитили на улице Мамаева два взрослых парня (23 и 27 лет), затащили во внедорожник и вывезли в лесопосадку. Мальчишек били, сдавливали им плоскогубцами пальцами, требовали признаться, что они украли мобильный телефон у сестры одного из похитителей. Пацаны — ни в какую.

Издевательства продолжались до следующего дня. Очевидно, поняв, что подростки «мобилку» не крали, 1 апреля изуверы их отпустили.

На сколько известно, похищение мальчишек «заказал» представитель местной власти. Однако это не остановило отца Андрея — 2 апреля он написал заявление в милицию. В тот же день похитителей задержали. Им грозит до пяти лет лишения свободы. Если, конечно, «заказчик» не задействует свои связи. Но «Взгляд» проследит, чтобы у него это не получилось.

Подробности — в ближайшее время. 

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
28 марта
27 марта
26 марта