22:58

четверг,
25 апреля

Публикации Шоу-Біз Светская жизнь

Певицу Рианну выгнали из мечети за слишком откровенный наряд

22.10.2013 / 11:06
Певицу Рианну выгнали из мечети за слишком откровенный наряд
Артистка устроила там фотосессию

На днях власти ОАЭ выдворили певицу Рианну из Большой мечети шейха Заеда в Абу-Даби за откровенную фотосессию и неподобающее поведение. Также мусульман смутил костюм поп-звезды.

Рианна, находящаяся с концертами в ОАЭ, решила посетить главную мечеть государства. Для этого она выбрала облегающий легкий комбинезон с капюшоном, который скорее обнажал, чем скрывал фигуру американки.

Помимо всего прочего, Рианна решила устроить фотосессию во дворе святыни. Позы, которые при этом принимала артистка, показались мусульманами слишком вызывающими, так что они немедленно выдворили девушку с территории мечети Шейха Заеда.

Также администрация мусульманской святыни подчеркнула, что Рианна вошла в мечеть через вход не предназначенный для посетителей, а также не просила о фотосессии. Ее визит был частным и вести себя стоило так же как и остальным посетителям.

Реакции самой звезды пока не последовало.

Мечеть шейха Заеда - одна из шести самых больших мечетей в мире. Названа в честь шейха Зайда ибн Султана ан-Нахайяна — основателя и первого президента Объединенных Арабских Эмиратов. Рядом он похоронен. Мечеть была официально открыта в месяц Рамадан в 2007 году. Эта мечеть, наряду с мечетью Джумейра в Дубае, стала исключением — в нее пускают всех желающих (а не только мусульман). Министерство туризма объявило, что экскурсии по мечети проводятся для мусульман и немусульман с середины марта 2008 года. Вход и экскурсии по Мечети Зайда — бесплатные.

Напомним, что недавно Рианна показала соблазнительную фигуру в розовом бикини, выложив фото в своем блоге.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
25 апреля
24 апреля