09:38

пятница,
26 апреля

Публикации Шоу-Біз Светская жизнь

Племянница Ротару потеряла сознание в аэропорту "Борисполь"

17.10.2013 / 13:23
Племянница Ротару потеряла сознание в аэропорту "Борисполь"
Звезду сразу же отправили в больницу

Племянница Софии Ротару, молодая певица Соня Кей, перед вылетом в Лондон из киевского аэропорта «Борисполь», не на шутку напугала своих родных. На выходных дочь Лидии Ротару прямо из аэропорта "Борисполь" на карете скорой помощи забрали в больницу.

Соня Кей прилетала в Киев всего на один день, чтобы встретиться с режиссером своего нового клипа. После переговоров певица вместе с продюсером и родителями отправилась в аэропорт, где она пожаловалась на плохое самочувствие. А через некоторое время Соне стало настолько плохо, что она потеряла сознание.

"Я увидел, что Соня резко побледнела, и едва успел подхватить ее, когда она начала падать. Честно говоря, мы все страшно испугались и сразу же вызвали скорую помощь. К счастью врач, приехавший на вызов, оказался очень компетентным. Он быстро помог моей подопечной опомниться, и она успела на посадку. Как выяснилось, виной всему — чрезмерная усталость а также длительные и частые перелеты Сони", — рассказал продюсер Владимир Минка.

По словам продюсера, сейчас Соня Кей уже в Англии и чувствует себя хорошо. Напомним, недавно племянница Софии Ротару удивила заманчивым образом в кружевных чулках и с рогами на голове.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
26 апреля
25 апреля
24 апреля