13:37

четверг,
28 марта

Публикации Країна Надзвичайні події

Под Кривым Рогом убийца возил труп на мопеде

09.10.2013 / 10:54
Под Кривым Рогом убийца возил труп на мопеде
Мужчина пытался скрыть убийство своей возлюбленной

В селе Лозоватка неподалеку от Кривого Рога (Днепропетровская область) 40-летний мужчина до смерти забил свою 37-летнюю сожительницу, после чего отвез ее тело в лесополосу и закопал.

Милиция начала расследование после обращения 20-летнего сына погибшей, который сообщил правоохранителям, что уже пять дней не видел свою мать. Женщина проживала в селе Лозоватка со своим любовником, который был допрошен милиционерами.

Оказалось, что накануне они с погибшей отправились в другое село, где гостили у его дочери. После длительного распития алкоголя между парой началась ссора, в которой мужчина ударил даму по лицу. Она упала на пол, а дочь дебошира, испугавшись, выбежала из дома.

Сожители продолжили дальше пьянствовать, однако драться при этом не прекратили. Мужчина еще несколько раз бил по голове свою возлюбленную, а утром заметил, что она уже мертва.

Убийца погрузил ее на свой мопед и поехал домой. Когда он проехал около семи км, то оставил труп в лесополосе. Примечательно, что от дома злоумышленника до места, где он бросил тело, всего 500 метров. Позднее он вернулся тужа и присыпал погибшую землей.

Начато уголовное производство по ч. 1 ст. 115 УК Украины - умышленное убийство. Ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 15 лет.

Напомним, что в августе милиция Киевской области обнаружила тело девушки, которая пропала без вести три года назад, уехав на вечеринку.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
28 марта
27 марта