13:36

пятница,
19 апреля

В Харькове «Аквариум» отпразднует 60-летие БГ

04.10.2013 / 09:33
В Харькове «Аквариум» отпразднует 60-летие БГ
А в Донецкой филармонии помянут Майкла Джексона

Донецк , 5 октября

Концерт памяти Майкла Джексона

Талантливый композитор и пианист Алекс Престон выступит в Донецкой областной филармонии с концертом памяти Майкла Джексона. Его выступления не оставляют равнодушным ни одного зрителя: виртуозная игра и интересная режиссура концертов вовлекают в творческий процесс буквально всех и каждого. В этот раз программа также обещает быть насыщенной. Первую часть концерта Алекс Престон посвятит лучшим хитам Майкла Джексона, во второй исполнит песни Стинга. А под конец пройдет игра со зрителем «Задай тему!»: любой в зале сможет задать тему, которую Престон тут же исполнит. А также импровизация, авторские композиции и игра с завязанными глазами!

Начало: 18:00

Цена: 50–200 грн

Адрес: ул. Постышева, 117

Телефон: 050 471-62-25

Одесса, 5 октября

Александр Васильев о моде и сексе

Известный историк моды в Украинском театре прочитает лекцию о моде и сексе. Два этих понятия всегда шли рука об руку. Секс влияет на моду, а мода – на секс, и, скорее всего, так будет всегда. Лекция Васильева – это новый взгляд на историю моды через призму сексуальных взглядов и нравов общества от древних времен до наших дней. Он расскажет, к чему прибегали люди во все века, чтоб понравиться противоположному полу, как менялось отношение к сексу и как это отражалось на моде, а также какие каноны красоты мужчин и женщин были в разных периодах развития человечества.

Начало: 17:00

Цена: 100–800 грн

Адрес: ул. Пастера, 15

Телефон: 048 770-11-04, 063 151-62-26

Днепропетровск, 7 октября

Филипп Киркоров

Новую концертную программу под интригующим названием «ДруGoy» представит сам король русской эстрады – Филипп Киркоров. Он славится яркими идеями, громкими скандалами и, конечно же, профессионализмом. После выхода в свет четвертого альбома «ДруGoy» артист отправился в тур в его поддержку. Композиции пластинки охватывали совершенно разные стили от ретро до современности. А шоу уже называют самым успешным в карьере Киркорова, и неспроста! Артист готовился к феерии заблаговременно. Судя по названию, Филипп Киркоров снова удивит своих слушателей неординарным амплуа. Так что поспешите насладиться незабываемым представлением и качественным звуком!

Начало: 19:00

Цена: 150–1 450 грн

Адрес: пр-т Карла Маркса, 72а

Телефон: 744-82-19

Харьков, 9 октября

Группа «Аквариум»

Борис Гребенщиков и культовая рок-группа «Аквариум» выступят в клубе «Жара»! На концерте в честь 60-летия Бориса Гребенщикова музыканты исполнят свои лучшие хиты. Группа «Аквариум» была основана как постмодернистский поэтически-музыкальный проект. За 40 лет существования ее состав неоднократно менялся, и только ее лидер и идейный вдохновитель Борис Гребенщиков является участником коллектива с самого момента его основания. Их песни наполнены философскими рассуждениями и неожиданными открытиями, а концерты по-домашнему уютны, и всегда полон зал. И пусть не все могут понять их глубину – они своего слушателя давно нашли.

Начало: 19:00

Цена: 160–320 грн

Адрес: ул. Плеханова, 134а

Телефон: 097 000-10-40

Николаев, 9 октября

«Чиж & Cо»

Любителям дворовой лирики и блюза – «Чиж & Cо» приедет в Николаев! Все выступления группы наполнены просто бешеной энергетикой и пьянящим рок-н-рольным драйвом. Их песни хоть раз в жизни слышал каждый. А тех, кто полюбил с первого раза, – тысячи. Несмотря на то, что роковых исполнителей сейчас достаточно, «Чиж & Cо», как и прежде, звучат неповторимо. Они навсегда поселились в умах и сердцах любителей качественной музыки и не перестают нас радовать регулярными концертами. А чтобы лично убедиться в высочайшем уровне исполнительного мастерства и зарядиться положительной энергией, приходите на концерт. Вечер обещает быть невероятно приятным.

Начало: 19:00

Цена: 150–450 грн

Адрес: ул. Судостроителей, 3

Телефон: 051 250-10-10

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
19 апреля
18 апреля