22:34

четверг,
18 апреля

Публикации Країна Надзвичайні події

Эксгибиционист на велике пугает детей под Одессой

02.10.2013 / 08:28
Эксгибиционист на велике пугает детей под Одессой
Милиция разыскивает хулигана

На днях жители села Фонтанка-1 Коминтерновского района Одесской области заявили об эксгибиционисте, который ездит на велосипеде и обнажается на глазах у детей.

Первый раз извращенца заметили на улице Патриотической. 30-летний мужчина медленно ехал на велосипеде за девочкой по имени Алина. Когда школьница свернула на свою улицу, то увидела, что ее преследователь был уже со спущенными штанами и трусами. Случайные прохожие спугнули эксгибициониста, и он скрылся в переулке.

И хотя девочка очень испугалась, она успела заметить, что мужчина был на красном велосипеде «Аист». Об этом она рассказала своим родителям. Теперь жители стараются сопровождать своих детей в школу и боятся отпускать гулять на улицу. А также пытаются своими силами найти извращенца.

«Он давно катается по всей Фонтанке. Однако почему-то его никто не задерживает за это», – рассказала местная жительница Алина Чечет. В отделе по связям с общественностью ГУМВД в Одесской области «Взгляду» подтвердили, что жители действительно обращались в милицию.

«Обеспокоенные родители в телефонном режиме рассказывали об этом случае, – сказал начальник пресс-службы Владимир Шаблиенко. – Однако официального заявления нет. Милиционеры проверили информацию. Но никого не задержали, потому что в том районе, о котором говорила девочка, конечно уже никого не было. Если будут повторные случаи, безусловно, милиция будет реагировать».

Подобные действия подпадают под статью 296 Уголовного кодекса Украины «Хулиганство» и караются штрафом, арестом до 6 месяцев или даже тюремным заключением до 5 лет.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
18 апреля
17 апреля