21:37

четверг,
28 марта

Первый профессиональный бой Александр Усик проведет в Киеве

25.09.2013 / 15:16
Первый профессиональный бой Александр Усик проведет в Киеве
9 ноября олимпийский чемпион дебютирует на профессиональном ринге

Олимпийский чемпион Александр Усик подписал 5-летний контракт с промоутерской копанией братьев Кличко "K2 Promotions".

Об этом во время официального подписания соглашения сообщил генеральный директор "K2 Promotions" Александр Красюк.

«Я встречался с лучшими промоутерскими компаниями США, Англию, но ничего интересного для себя там не нашел. Наилучшие условия мне предложила компания "K2 Promotions", поэтому я очень рад, что подписал с ней контракт», - сказал Усик.

По словам Красюка, в течении года Усик проведет порядка пяти боев. Первый поединок состоится 9 ноября в Украине, имя соперник пока не разглашается, равно, как и фамилия его тренера.

«Александр будет выходить в ринг в андеркарте поединков братьев Кличко, драться на лучших аренах США, Европы, а также проводить бои в Украине и вообще везде, где будет интерес к таким поединкам», - сказал Красюк.

В свою очередь Виталий Кличко заверил, что Усику не будут подбирать заведомо слабых соперников.

«Так называемых «мешков» не будет, будут серьезные соперники и будут красивые поединки, вызывающие огромный интерес у всех любителей этого вида спорта», - сказал Кличко.

Напомним, что Александр Усик стал вторым украинцем, который этим летом ушел из любителей в профессионалы. Вместе с Василием Ломаченко он ездил в США на переговоры с компанией «Top Rank», однако договориться с ними Усику не удалось, в отличие от успеха своего партнера по команде «Украинские атаманы».

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
28 марта
27 марта