03:18

пятница,
26 апреля

Гендиректор «Шахтера» вступился за Луиса Адриано перед фанатами

25.09.2013 / 12:34
Гендиректор «Шахтера» вступился за Луиса Адриано перед фанатами
Сергей Палкин считает, что игрок полностью подходит команде

Слава форварда донецкого «Шахтера» Луиса Адриано не дает покоя многим болельщикам по всей Украине. Многие из них считают, что уровень бразильского футболиста не соответствует статусу донецкого клуба, несмотря на то, что тренерский штаб Мирчи Луческу вовсю заявляет о важности форварда в тактических построениях команды.

Гнев болельщиков вызвали строки из автобиографической книги главного тренера «горняков» Мирчи Луческу, где он говорит, что специально для Луиса Адриано расчистил ему дорогу в основной состав, отпустив в другие клубы Брандау, Селезнева и Лукарелли. После этого нападающий вышел на новый уровень.

В защиту игрока «Шахтера» выступил генеральный директор клуба Сергей Палкин, который выразил уверенность в том, что Луис Адриано в полной мере соответствует донецкому клубу.

«Дорогие друзья, мне кажется вы недооцениваете роль Луиса Адриано в нашей команде. Если главного тренера удовлетворяет этот игрок и Клуб получает соответственный спортивный результат, то значит Луис Адриано полностью отвечает необходимым требованиям. И еще хочу отметить, что за результат отвечает главный тренер, а не болельщики. Если спросите мое личное мнение, то Луис Адриано полностью соответствует тем тактическим задачам, которые перед ним ставит главный тренер команды», – написал Палкин на своей странице в Facebook.

Отметим, что за время в «Шахтере» Луис Адриано провел во всех турнирах 201 поединок и отличился в них 85 раз.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
25 апреля
24 апреля