09:23

пятница,
29 марта

Авторы фильма «Иван Сила» признались, на что потратили бюджет

22.09.2013 / 14:58
Авторы фильма «Иван Сила» признались, на что потратили бюджет
Кинокартина выйдет в прокат 3 октября

Сегодня авторы фильма «Иван Сила», наконец, признались, на что потратили львиную долю бюджета фильма, который составляет около 16 миллионов гривен. На страничке картины в Фейсбуке они опубликовали фото, где исполнители главных ролей - богатыри Дмитрий Халаджи и Василий Вирастюк выпивают по внушительной бутылке молока. Фотографию прокомментировали с юмором.

«Наконец, откроем завесу и скажем правду, - гласит подпись, - Вот куда пошла львиная доля бюджета. Чтобы прокормить этих «малышей», на площадке пришлось держать корову. Конечно, с обслугой. Ведь каждые полчаса они выпивали по такой бутылке молока, а потом... Лучше не вспоминать, что было потом. Идите в кино и посмотрите сами».

Кстати, шутка касается только бюджета, а вот пристрастие украинских богатырей к парному молоку — это сущая правда.

«Где бы мы не работали над фильмом, Дима Халаджи обязательно находил корову, - рассказал "Взгляду" режиссер ленты Виктор Андриенко, - И перед съемками вместе с Васей Вирастюком они выпивали по литру парного молока, каждый закусывал огромным батоном. Причем, это – не еда, это – разминочка».

Как сказались подобные разминочки на актерской игре силачей, зрители смогут увидеть уже 3 октября, когда фильм «Иван Сила» выйдет в украинский прокат.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
29 марта
28 марта
27 марта