09:22

пятница,
29 марта

Публикации Країна Надзвичайні події

В Кировоградской области мужчина зарезал свою любовницу и двух ее детей

21.09.2013 / 17:38
В Кировоградской области мужчина зарезал свою любовницу и двух ее детей
После этого он и себя полоснул ножом

В Новоархангельском районе Кировоградской области около 2 часов ночи местный житель напал на свою сожительницу и ее детей. После этого он сбежал с места преступления.

Всего в доме (на фото), где разыгралась трагедия, проживали пять человек: мать-одиночка, ее брат, сожитель и дети - мальчик с девочкой. Будущий убийца нигде не работал и очень часто пил. Из-за этого у него случались психические расстройства.

В одну из ночей брат хозяйки дома вышел во двор ненадолго и внезапно услышал крик исходящий из здания, после чего на пороге появился сожитель его сестры и тут же убежал. Войдя внутрь брат увидел, что все жители дома зарезаны.

Погибла 31-летняя женщина и ее 9-летний сын, а его 10-летней сестричке повезло больше - она осталась живой. Мужчина тут же побежал к соседям и вызвал «скорую» и правоохранителей.

Милиция вскоре задержала злоумышленника, который после преступления сам себя полоснул ножом и убежал. Пробежав почти километр его поймали стражи порядка.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 2 ст. 115 УК Украины (умышленное убийство). Мужчину ожидает наказание в виде тюремного заключения на срок до 15 лет или пожизненно.

Напомним, что в ночь на 1 сентября 27-летний местный житель Алексей Дзюман до смерти забил своего шестилетнего сына Максима. Мальчик умирал долго и в страшных муках, перед смертью звал бабушку и умолял о помощи. Но ни родной отец, ни мачеха мальчика не соизволили вызвать скорую помощь.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
29 марта
28 марта
27 марта