20:35

пятница,
26 апреля

Публикации Країна Надзвичайні події

В Кировограде кассир убил владельца пункта обмена валют

12.11.2013 / 18:44
В Кировограде кассир убил владельца пункта обмена валют
В результате словесной перепалки

В результате конфликта между работником «обменки» и предпринимателем, в котором последний обвинил своего подчиненного в краже денег из кассы, работник нанес ножевые ранения своему шефу, отчего тот скончался.

7 ноября в районное отделение милиции обратилась женщина с заявлением об исчезновении ее родственника. Она рассказала что мужчина занимается бизнесом — ему принадлежит пункт обмена валюты, и он не выходит на связь уже несколько дней.

Оперативники открыли уголовное производство по статье 115 «Умышленное убийство» и начали его поиски. Через несколько дней версия об убийстве подтвердилась: 10 ноября в милицию позвонил житель одного из районов Кировограда и рассказал, что около гаражных кооперативов стоит машина, на которой четко видны следы крови.

На место выехала оперативная группа и установила, что владелец авто тот самый пропавший бизнесмен. Его труп был обнаружен в нескольких метрах на свалке со следами насильственной смерти от ножевых ранений.

На следующий день был задержан 33-летний работник обменного пункта, который сознался в убийстве.

По словам убийцы, в день трагедии он со своим начальником ехал в салоне машины в сторону гаражей, как вдруг возникла очередная ссора. В результате словесной перепалки он выхватил нож и ударил начальника в область сердца, а затем придушил проволокой.

Задержанному грозит 15 лет тюрьмы. Сейчас продолжается досудебное расследование.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
26 апреля
25 апреля