16:34

пятница,
29 марта

Публикации Країна Надзвичайні події

Севастополец отказался от признания в изнасиловании падчерицы

13.09.2013 / 14:03
Севастополец отказался от признания в изнасиловании падчерицы
Прокуратура утверждает, что он снимал преступление на мобильный телефон

В Апелляционном суде Севастополя (на фото) идет рассмотрение жалобы 37-летнего местного жителя, который не согласен со своим приговором. Его приговорили к 12 годам лишения свободы за то, что он в течение трех лет насиловал дочь своей гражданской жены.

Девочке было всего 11 лет. Когда мужчина ознакомился с приговором, то отказался от своих показаний и подал апелляцию.

Городская прокуратура поддерживает в этом деле обвинение и считает, что надругательства над девочкой севастополец совершал в состоянии алкогольного опьянения. Суд первой инстанции признал этот факт отягощающим обстоятельством.

Обвиняемому удавалось принуждать девочку к интимной близости, нанося ей постоянные побои, а издевательства над ребенком снимались на камеру мобильного телефона.

Также в течение долгого времени севастополец запугивал малышку, чтобы та не пожаловалась маме, учителям или милиции. Когда же мать интересовалась откуда у ее дочки синяки, та отвечала, что ушиблась, играя со сверстниками. Но однажды женщина пришла домой раньше обычного и застала свою дочь раздетую и заплаканную. Именно тогда малышка призналась, что ее уже давно насилует отчим.

В ходе судебного расследования правоохранители просмотрели фото и видеоматериалы преступных действий, а также собрали свидетельские показания девочки, ее матери и бабушки. Кроме того, их слова подтвердили выводы медицинской экспертизы.

Мужчина частично признал свою вину, но позднее полностью отказался от показаний. Он настаивает, что свидетели на него злословят, а эксперты, судья и следовали фальсифицируют материалы дела.

Ранее «Взгляд» сообщал, что житель Львовской области в течение нескольких лет обесчестил своих двух дочерей. На момент растления младшей было 7 лет, а старшей — 13.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
29 марта
28 марта