07:52

пятница,
19 апреля

Публикации Країна Надзвичайні події

Сокамерники довели насильника-педофила до реанимации

29.04.2013 / 20:36
Сокамерники довели насильника-педофила до реанимации
Издевался над 8-летним мальчишкой около года

Трое заключенных Запорожского СИЗО до полусмерти избили своего 27-летнего сокамерника, Александра Титаренко, осужденного за изнасилование 8-летнего сына своей сожительницы. 25 апреля во время утреннего обхода извращенца обнаружили охранники тюрьмы. Он был в бессознательном состоянии, весь в крови, синяках и ссадинах. Как выяснил сегодня «Взгляд», заключенный находится в 5-й горбольнице Запорожья, его прооперировали, но его состояние врачи характеризуют как тяжелое.

За что сидельцы поколотили Титаренко, сейчас выясняет следствие.

- 21 апреля осужденный прибыл в Запорожское СИЗО из следственного изолятора Кировограда, - рассказали «Взгляду» в пресс-службе прокуратуры Запорожской области. - Далее он должен был отправиться для отбывания наказания в Беленьковскую исправительную колонию.

В июле 2012 года педофила застукали на на горячем сотрудники милиции — в момент, когда Титаренко насиловал своего 8-летнего пасынка. Его арестовали и осудили к 10 годам лишения свободы.

По информации наших источников в милиции, Титаренко насиловал своего пасынка на протяжении года. То есть, мать жертвы и другие родственники просто не могли не знать, что изверг творит с мальчишкой.

Эта странная семья проживала в селе Торговица Кировоградской области. Здесь же и случилась эта мерзкая история.

- Жили они в частном доме, принадлежащем матери Александра — с матерью и бабушкой Александра, - рассказала «Взгляду» односельчанка педофила (она попросила не называть ее имя). - Они не были расписаны, просто сожительствовали, продолжалось это полтора-два года. Титаренко в селе боялись. Он хоть и не был агрессивным, но всё время приставал ко всем девушкам, которых встречал на улице, рассказывал им какие-то свои фантазии, цеплялся. На него не раз жаловались в милицию, но сделать ничего не могли. Что до его сожительницы — то она не из нашего села. Вроде бы познакомились они в психиатрической лечебнице и стали жить вместе. Я слышала, что его мать так решила, насколько я понимаю, чтобы у сына была игрушка, чтоб к местным девкам не приставал и её не донимали жалобами.

По словам других жителей Торговицы, у 8-летнего сына была еще и 5-летняя сестрёнка. Дети росли в интернате, наведывались к родительнице лишь на выходные. И эти выходные «дядя Саша» превращал для мальчика в ад. «Взяли» его благодаря бдительности соседей. Они обратили внимание на то, что из дома Титаренко регулярно раздаются детские крики. Вызвали милицию, сотрудники которой и застали Александра, так сказать, в процессе совершения преступления.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
18 апреля
17 апреля