15:28

вторник,
23 апреля

Публикации Шоу-Біз Светская жизнь

Мела Гибсона вновь задержала полиция

06.09.2013 / 12:22
Мела Гибсона вновь задержала полиция
Актер разъезжал без водительских прав

У актера и режиссера Мела Гибсона снова возник конфликт с полицией штата Калифорния. Полицейские остановили авто Мела в час ночи на трассе "Пасифик Оак" в районе Малибу и попросили его пройти тест на наличие алкоголя. Мел и его пассажирка были трезвы, а вот документов у него с собой не оказалось.

Проверив Гибсона на трезвость, полицейский, чтобы до конца соблюсти процедуру, попросил еще и показать права. В ответ на требование офицера актер вдруг начал злиться и заявил: "Да вы меня преследуете! Ничего вам давать я не обязан! Вы уже мне и так достаточно жизнь испортили!"

После такой резкой реакции на просьбу копы попросили Мела вновь выйти из машины. Только тогда Гибсон извинился и признал, что водительского удостоверения у него с собой нет. В итоге, его оштрафовали на 150 долларов и отпустили.

Примечательно, что именно на этой трассе Гибсон попадался полиции в 2006 году. Тогда его задерживали за вождение в нетрезвом состоянии. Причем, во время осмотра и тестирования актер заявил, что готов "принять смерть от копов" и "жиды виноваты во всех войнах этого мира!" Первое высказывание едва не стоило ему свободы, а второе - карьеры.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
23 апреля
22 апреля