22:57

вторник,
23 апреля

Кличко и Поветкина рассудит «фартовый» рефери для россиянина

04.09.2013 / 13:15
Кличко и Поветкина рассудит «фартовый» рефери для россиянина
WBA назначила пуэрториканца Луиса Пабона

Всемирной боксерской ассоциацией (WBA) пуэрториканец Луис Пабон был назначен рефери поединка между Владимиром Кличко и Александром Поветкиным, который состоится через месяц.

Для Владимира и Александра Пабон хороший знакомый – он судил два поединка Кличко (бои против Джозефа Чингангу и Жана Марка Мормека, в каждом из которых Владимир победил техническим нокаутом в четвертом раунде) и один бой Поветкина (против Марко Хука, который завершился победой Поветкина решением большинства судей).

После этого боя команда Хука выразила недовольство работой Пабона: по мнению тренера Хука Улли Вегнера, Пабон слишком часто вмешивался в бой, не давая Марко поработать на ближней дистанции. Такого же мнения придерживается и бывший тренер Поветкина Тедди Атлас.

Напомним, поединок чемпиона мира по версиям IBF, WBA, WBO и IBO супертяжелом весе украинца Владимира Кличко и «регулярного» чемпиона WBA Александра Поветкина состоится 5 октября в московском СК «Олимпийский».

Читайте все новости о бое Владимир Кличко – Александр Поветкин благодаря пресс-туру в Москву, который организовывает ТМ "Хортиця". Партнер пресс-тура – уникальный бренд одежды для спорта и активного отдыха Bosco.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
23 апреля
22 апреля