11:46

вторник,
23 апреля

Публикации Шоу-Біз Светская жизнь

Пугачева и Галкин не хотят комментировать свои отношения

27.08.2013 / 21:14
Пугачева и Галкин не хотят комментировать свои отношения
Слухи о разводе муссируются уже больше года

Слухи о разводе Аллы Пугачевой и Максима Галкина муссируются уже больше года. Но на этот раз они якобы точно расстаются, причина – многочисленные измены молодого супруга. В конце июня между 64-летней Пугачевой и 37-летним Галкиным разгорелся скандал, и Примадонна в сердцах бросила журналистам, что так сильно ее еще никто не обижал. Получается, сначала в адюльтере Максима обвинили журналисты, а затем и сама Алла Борисовна.

На данный момент пара никак не комментирует информацию о разводе и том, что они якобы уже не живут вместе. Более того, они даже перестали отвечать на звонки. «Взгляд» пообщался с другом Аллы Борисовны, российским актером и пародистом Александром Песковым (на фото), который был в шоке от этой новости и тут же позвонил домработнице Пугачевой Люсе в надежде узнать от нее подробности.

«Трубку не берут, – рассказал он „Взгляду“. – Значит, они никому не отвечают. Что ж, Алла Борисовна мудрый человек, ей виднее. В последний раз я видел их с Максом в июне на похоронах нашего друга, директора Валеры Леонтьева Коли Кара. Они были вместе, стояли рядом. Мы очень душевно общались».

Но как бы там ни было, развод – отличный повод для того, чтобы о тебе еще раз поговорили, а артистам это всегда на руку. Даже такой величины, как Примадонна. Кстати, у Аллы Борисовны сейчас новый фаворит – 43-летний стилист и дизайнер Алишер, в нарядах которого она блистает на светских мероприятиях. Может, именно он и составит конкуренцию Галкину? Хотя, мало вероятно, для нее он слишком стар...

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
23 апреля
22 апреля
21 апреля