20:13

пятница,
26 апреля

От каких актеров фанатеют украинские звезды

27.08.2013 / 18:27
От каких актеров фанатеют украинские звезды
Монро в восторге от Андрея Миронова, Алина Гросу обожает Тейлора Лотнера

«Взгляд» постарался выяснить, каких актеров любят и почитают украинские звезды. Как оказалось, в большинстве случаев наши знаменитости увлекаются творчеством западных актеров. Но есть среди них и истинные ценители мастеров советского кино.

Травести-дива Монро обожает Мэрил Стрип и Андрея Миронова

«Для меня любимый актер, певец, деятель искусства — это тот человек, творчество которого не раздражает. Творчеством которого ты можешь наслаждаться, ну хоть целый день. Наверное, я бы пересматривала фильмы с Мэрил Стрип. У нее нет ни одного провального кино. А из актеров я обожаю Андрея Миронова, у него были все качества для того, чтобы стать велким еще при жизни. А из иностранных деятелей кино, я бы наверное наслаждалась фильмами с Пьером Ришаром. Великолепные комедии на века» - призналась дива.

Певец Василий Бондарчук любит сильных мужчин

«Только вот недавно посмотрел фильм «Пароль Рыба-меч» с Джоном Траволтой и понял, насколько это замечательный и сильный актер. Очень уважаю его творчество. Также Брэд Питт мне очень нравится, Стэтхэм Джейсон тоже неплох. Нравятся их сильные, авантюрные персонажи. Все роли переживают и подача интересная. Их персонажи напоминают меня», - поделился певец со «Взглядом».

Коля Серьга сравнивает любимых актеров со сперматозоидами

«Я киноман, поэтому любимых актеров очень много. Мне нравится Брэд Питт, Леонардо Ди Каприо и ранний Джонни Депп. Они - это такая валюта, которая не поддается инфляции. Из наших я большой фанат Леонида Быков и Леонида Куравлева. Разноплановые и чудесные актеры. Сложно так сразу сказать, кто из них самый любимый. Эти люди, они, как сперматозоиды. Как и все мы в шоу-бизнесе. Нас много поначалу, все спешат, толкаются в пути, но цели достигает только один!» - рассказал Коля.

Алина Гросу учится актерству у Роберта Дауни-младшего

«Мой любимый актер..Хм...Тейлор Лотнер, наверное. Но он мне больше как парень нравится. А вот Роберт Дуни-младший — это для меня учитель по актерскому мастерству. Он — мужчина и внешне симпатичный, и актер сильный очень. Фильмы с его участием всегда жду с нетерпением и смотрю с большим вниманием и интересом», - рассказала певица и начинающая актриса.

Стилист Даниил Грачев смотрел все фильмы с Ди Каприо

«Мне нравится Леонардо Ди Каприо. Слежу за ним еще со времен «Титаника», который мне кстати ужасно не понравился. А вот потом, когда Лео вырос и стал более интересен как личность и актер, он стал удивлять меня все больше и больше. И вскоре я превратился в фаната Ди Каприо. Смотрел все фильмы с ним!»

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
26 апреля
25 апреля