14:47

пятница,
26 апреля

Из-за нового фильма Шарлиз Терон снятся кошмары

26.08.2013 / 17:17
Из-за нового фильма Шарлиз Терон снятся кошмары
Актриса не только сыграла главную роль, но и стала продюсером фильма о сатанистах

Южно-африканской красавице Шарлиз Терон («Голова в облаках») снятся кошмарные сны. А все из-за съемок нового фильма «Темные тайны», в котором она не только сыграла главную роль, но и стала продюсером.

Сюжет фильма рассказывает о Либби Дэй, девушке с измученной душой. В возрасте 7 лет она стала свидетелем жестокого убийства своей матери и двух сестер, ставшего частью сатанинского ритуала.

История очень близка самой актрисе. Ведь в возрасте 15 лет Терон стала свидетелем убийства. Мать Шарлиз застрелила из ружья отца девочки. В состоянии алкогольного опьянения мужчина набросился на жену и дочь и стал неистово их избивать. Поступок матери актрисы Герды Маритц расценили как самозащиту и не выдвинули никаких обвинений.

«Съемки в фильме «Темные тайны» будят в Шарлиз много страшных воспоминаний. Она до сих пор считает смерить отца величайшей трагедией в своей жизни. Но Терон пытается воспринимать этот опыт, как некое очищение от переживаний, которые она всю жизнь блокировала в своем подсознании. Она худо-бедно справляется с ролью и говорит, что закончит проект для того, чтобы показать каждому ребенку, прошедшему через семейную трагедию, что жизнь продолжается!» - признался журналистам близкий друг актрисы.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
26 апреля
25 апреля