09:47

суббота,
20 апреля

Дженнифер Энистон хочет сделать из своей собаки кинозвезду

26.08.2013 / 16:32
Дженнифер Энистон хочет сделать из своей собаки кинозвезду
Актриса уверена, что у ее питомец обладает настоящим талантом

Дженнифер Энистон («Мы-Миллеры», «Друзья») уверена, что у ее собаки есть все данные для того, чтобы стать звездой кино. Актриса приютила овчарку-альбиноса по имени Долли еще в 2006 году. С тех пор собака стала верным компаньоном Энистон.

«Дженн всего за несколько часов научила Долли сидеть, лежать и катиться. Теперь она уверенна, что у Долли в Голливуде большое будущее, с ее то умом и талантом!» - признался журналистам кастинг-менеджер фильма «Без любви виноватый», в котором сейчас снимается актриса.

По его словам, Энистон даже попыталась привести свою собаку на кастинг. Однако в фильме просто не было роли для Долли.

Но Дженнифер не сдалась, она наняла для своей собаки профессионального агента, который теперь будет заниматься актерской карьерой Долли.

«Она относится к этой собаке, как к дочери!» - утверждает режиссер фильма «Без любви виноватый» Питер Богданович.

Дженнифер Энистон обожает собак. Совсем недавно они с Джастином Теру приютили щенка питбуля по кличке Софи. Появлением Софи Энистон решила восполнить утрату любимой дворняжки по имени Норман, которая умерла в 2011 году. Актриса даже сделала тату с именем ушедшего четвероногого друга на своем плече.

А вот имя любимого жениха Дженн на тело наносить почему-то отказывается. Хотя Теру и уговаривает ее вместе пойти на такой шаг.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
19 апреля
18 апреля