18:17

суббота,
20 апреля

Публикации Шоу-Біз Светская жизнь

Выяснилась истинная причина отмены свадьбы Дженнифер Энистон

26.06.2013 / 17:05
Выяснилась истинная причина отмены свадьбы Дженнифер Энистон
Актеры не могут определиться, в каком городе жить

На днях выяснилась истинная причина отмены свадьбы актеров Дженнифер Энистон («Друзья») и Джастина Теру («Страсть к перемене мест»). Церемонию отложили вовсе не из-за занятости на съемках, а из-за конфликтов между влюбленными. Парочка никак не может прийти к согласию, в каком городе им следует жить.

Энистон заявила жениху, что может чувствовать себя счастливой только в Лос-Анджелесе и наотрез отказалась жить в Нью-Йорке. Джастин же ее очень просил переехать в Большое Яблоко, так как в Калифорнии он чувствует себя очень несчастным.

В Нью-Йорке Теру оставил свою блюз-группу и друзей. Но невеста не желает идти у него на поводу. Энистон даже купила поместье в районе Бель-Эйр в Лос-Анджелесе, в котором выделила гостевой домик для своего будущего супруга и его друзей. Там Теру сможет заниматься музыкой и общаться с приятелями. Но актера не удовлетворило такое решение и он предложил актрисе попробовать жить на два города.

«Он предложил, чтобы пара жила по полгода в Лос-Анджелесе и Нью-Йорке. Ведь ради Дженнифер он оставил там всю свою жизнь. А в Калифорнии ему тошно. Теру думает, что пора бы Энистон пойти на компромисс. Но она наотрез отказывается уезжать с Восточного побережья даже на время!» - рассказал близкий друг актера.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
20 апреля
19 апреля