17:57

четверг,
25 апреля

Джон Траволта назвал современное кино бесполезным

26.06.2013 / 18:18
Джон Траволта назвал современное кино бесполезным
Актер считает американский кинематограф поверхностным и скучным

Американский актер Джон Траволта («Бриолин», «Криминальное чтиво») на премьере своего нового фильма «Сезон убийств» выразил беспокойство по поводу дальнейшей судьбы американского кино. По мнению актера, в последние 10 лет Голливуд все больше уделяет внимания спецэффектам, и все меньше работает над сюжетом фильмов.

«Я волнуюсь. С каждым годом тип фильмов, которые мне нравятся, исчезает с больших экранов. Голливуд наполняет рынок потенциально успешными, но абсолютно неглубокими картинами, от которых меня клонит в сон!» - признался актер.

Траволта, по его словам, делает все возможное, чтобы не дать настоящему кино погибнуть.

Актер тщательно выбирает сценарии и именно поэтому сейчас так редко снимается.

«Количество глубоких душещипательных историй, как и сильных, четко прописанных характеров, сейчас очень невелико. Мне кажется, что Голливуд со своими 3D и спецэффектами в нужных и ненужных местах скоро скатится в очень глубокую яму!» - заявил Траволта.

«Сезон убийств» – триллер бельгийского производства. Главные роли в нем исполнили Джон Траволта и Роберт де Ниро. Это история о ветеранах войны в Боснии — американце и сербе, которые спустя много лет после событий в Европе устраивают свою личную мировую войну.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
25 апреля
24 апреля