06:58

четверг,
25 апреля

Кэвин Костнер довел до белого каления съемочную группу фильма «День Драфта»

26.08.2013 / 15:50
Кэвин Костнер довел до белого каления съемочную группу фильма «День Драфта»
Актер ныл и кричал, когда кто-то мешал ему сосредоточиться на работе

Известный «Телохранитель» Кэвин Костнер умудрился вывести из себя почти всех членов съемочной группы фильма «День Драфта», в котором сейчас играет главную роль.

На площадке все устали от бесконечных истерик и нытья актера. Он отказывался работать и требовал пересъемки дублей, перебирая на себя обязанности оператора, режиссера и сценариста.

«Кэвин специально дул в объектив камеры, мешал оператору, или же кричал на людей, которые посмели двигаться за кадром, в то время как Костнер читал текст. Ты буквально на миллиметр не мог сдвинуться с места, пока он был перед камерой. Любое движение отвлекало актера и мгновенно выводило его из себя!» - признался один из членов съемочной группы «Дня Драфта» изданию «The National Enquirer».

По его словам, Костнера раздражало все: и то, с каким звук включается камера, и микрофон-пушка, который нависал над ним в кадре, статисты, цвет кофточки ассистента гримера и многое другое.

В перерывах между съемками Костнер все допытывался у своего коллеги по фильму актера Сэма Эллиота («Маска»): «Разве тебя не раздражают эти все осветители, пушка, петлички и вечные дубли, и все эти идиоты за кадром?!!»

На что Эллиот ему отвечал: «Нет, конечно! Это ведь издержки нашей работы!»

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
24 апреля
23 апреля