20:31

четверг,
25 апреля

Публикации Шоу-Біз Светская жизнь

Гвинет Пелтроу стала самой красивой женщиной 2013 года

25.04.2013 / 16:05
Гвинет Пелтроу стала самой красивой женщиной 2013 года
Актриса удивлена титулу

Журнал «People” обнародовал список самых красивых женщин 2013 года. Первое место заняла актриса Гвинет Пелтроу.

40-летняя Пелтроу очень удивилась своему титулу: «Я бы не назвала себя самой красивой. Но все же мне приятно! Думаю, залог моего успеха — это фитнес. Тут надо сказать спасибо моему фитнес-гуру Трэйси Андерсон. Именно она и ее методы помогают мне выглядеть и чувствовать себя красивее, чем я есть на самом деле. Но поверьте, если бы представители журнала увидели меня в домашней обстановке, они бы не отличили меня от полочки или дивана. В своих домашних джинсах и с растрепанными волосами я становлюсь похожей на серую мышь!»

Кроме Гвинет, в список самых-самых попали певицы Тэйлор Свифт (№2), Дженнифер Лопес (№12), Шакира (№7) и даже недавно родившая пышка Адель (№11). Среди самых-самых засветились и актрисы Эмма Стоун (№3), Кэрри Вашингтон (№5), Кристен Стюарт (№6), Холли Бэрри (№9), Дженнифер Лоуренс (№10) и нестареющие Джейн Фонда и Хелен Миррен. В список попала и супруга британского принца Кейт Миддлтон (№8).

Традиционно список не обошелся и без Шарлиз Терон (№5). Актриса не раз признавалась в том, что долгое время сильно комплексовала из-за своего роста. А теперь ей безумно нравится быть «самой высокой в комнате».

Прошлогодняя победительница Бейонсе заняла в этом году 4 место.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
25 апреля
24 апреля