06:07

пятница,
26 апреля

Публикации Країна Надзвичайні події

Задержан подозреваемый в убийстве 3-летнего ребенка в Николаеве

26.08.2013 / 11:56
Задержан подозреваемый в убийстве 3-летнего ребенка в Николаеве
Мужчину искали 2 дня

Утром в понедельник, 26 августа сотрудники милиции Николаевской области задержали подозреваемого в убийстве 3-летнего ребенка.

Как сообщают в милиции, 24 августа поступило сообщение о смерти трехлетнего ребенка в Центральном районе Николаева.

22-летняя мать мальчика сначала объясняла, что ребенок случайно утонул в ванной во время купания, а врачи не успели вовремя оказать помощь. Но ее слова казались неубедительными, так как на теле ребенка было обнаружено большое количество синяков, царапин и ожогов.

Проверяя возможные обстоятельства получения телесных повреждений, сотрудники милиции установили, что к смерти ребенка может иметь отношение сожитель его матери. Под давлением улик женщина призналась в том, как на самом деле произошла трагедия.

Около 18:00, когда женщина пришла домой, она увидела, как ее сын лежит на полу и не подает признаков жизни. На теле мальчика были свежие следы от побоев, а ее 38-летний муж вел себя неадекватно - угрожая применением физического насилия, быстро ушел из дому.

По предварительному заключению эксперта смерть мальчика наступила в результате закрытой черепно-мозговой травмы и кровоизлияния.

Милиционеры начали уголовное производство по признакам п. 2 ч. 2 ст. 115 УК (умышленное убийство), проводятся следственные действия.

Подозреваемый был объявлен в розыск. На его поиски был ориентирован весь личный состав николаевской милиции.

Сегодня утром 38-летний мужчина был задержан. Как оказалось, он успел покинуть Николаев и скрывался в одном из городов Украины.

Фото подозреваемого

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
25 апреля
24 апреля