14:38

пятница,
19 апреля

Публикации Шоу-Біз Светская жизнь

Тоне Матвиенко поклонник подарил новенькое авто

23.08.2013 / 12:38
Тоне Матвиенко поклонник подарил новенькое авто
Украинские звезды продолжают получать дорогие подарки

Известной украинской певице, супер-финалистке проекта «Голос країни» Тони Матвиенко на днях неизвестный поклонник подарил автомобиль: быструю, японскую «Хонда».

«Утром я ехала на съемки, вышла из двора на парковку и увидела машину, обвязанную широкой лентой, как в каком-то киношном сюжете, - рассказала «Взгляду» певица. - Сначала ничего не поняла, но мне быстро объяснили, что к чему. Шок и ощущение радости длится до сих пор».

Пикантности этому событию придает еще и то, что сердце Матвиенко сейчас свободно, поэтому подобный подарок можно также трактовать, как и признание в любви неизвестного поклонника.

Напомним, что шикарные подарки в виде автомобилей не редкость в украинском шоу-бизнесе. Пять лет назад автомобиль «Вольво» получила в подарок певица Наталья Могилевская, российская телеведущая Ксения Бородина также стала обладательницей «Бентли» от своего поклонника.

А племянница Софии Ротару, певица Соня Кей как раз на днях стала владелицей шикарного «Ламборджини», который ей подарил поклонник, сын арабского шейха.

Также, как сообщал «Взгляд», оперному певцу Владимиру Гришко на день рождения поклонники его таланта презентовали «Феррари F430».

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
19 апреля
18 апреля