17:44

пятница,
26 апреля

Публикации Країна Надзвичайні події

На Житомирщине милиционера и его товарища порезал неизвестный

17.08.2013 / 18:20
На Житомирщине милиционера и его товарища порезал неизвестный
Конфликт возник на дороге

В пятницу, 16 августа около 23:00 в Попелянском районе Житомирской области в результате создания аварийной ситуации возник конфликт между тремя мужчинами из разных авто. В результате двое из них - милиционер и его товарищ, получили ножевые ранения.

По словам жены милиционера, которая была за рулем, злоумышленник выехал на встречную полосу на своем «Мерседесе», двигаясь в противоположном направлении.

Чтобы избежать ДТП, женщине пришлось резко тормозить. Второй водитель также резко остановился и вышел из авто. В результате перепалки между мужчинами завязался конфликт, который перерос в драку, в ходе которой, водитель автомобиля немецкой марки достал нож и ранил своих оппонентов.

После этого нападавший скрылся с места происшествия, а жена милиционера вызвала его коллег.

По словам медиков, потерпевшие получили тяжелые телесные повреждения с проникающими ранениями внутренних органов. Сейчас они находятся в реанимационном отделении районной больницы. Обоим провели сложные хирургические операции.

Начато уголовное производство по ч.1 ст.121 УК (Умышленное тяжкое телесное повреждение). У пострадавших и женщины-водителя отобраны образцы крови на содержание алкоголя. Милиционеры продолжают поиски злоумышленника.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
26 апреля
25 апреля